Кинофорум, всё о кино » Страница 42

-

Kурилка



pan.pavel


репутация: 83
на сайте с 2007 года
сообщений: 54

HTC Sensation XE

Белгород

Возраст - 37

#411

ZIP_sq,
ну это потрясающий результат, поздравляю от всей души! Нужно быть знатоком кинематографа современного чтобы был такой результат. Там вроде призовой фонд есть какой то, выигрывал что нибудь?

ZIP_sq


репутация: 770
на сайте с 2007 года
сообщений: 108

Nokia N95

Москва

Возраст - 34

#412

pan.pavel,
выиграть простым людям нереально. Я не знаю каким Нострадамусом надо быть или везунчиком... А скорее и тем и другим.
Со своими лучшими результатами за всё время я выше 200 места не поднимался, а призовой фонд распределяется между первыми 100 местами. И это при конкуренции в несколько сотен тысяч участников (например, в 2022 году было 387 578 игроков).
Последние несколько лет приз это подписка Плюс, вроде на год.

S.A.T.


репутация: 3312
на сайте с 2007 года
сообщений: 2887

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#413

ZIP_sq,
как раз тебя вспоминал недавно, так как посмотрел Космонавт (Spaceman) с Адамом Сэндлером и увидел твою оценку в 5 баллов. Хотел поинтересоваться почему так оценил, что не понравилось? Спрашиваю не в личке, так как может других ребят этой темы заинтересует картина.

ZIP_sq


репутация: 770
на сайте с 2007 года
сообщений: 108

Nokia N95

Москва

Возраст - 34

#414

S.A.T.,
не очень хочется подробно останавливаться на этом фильме, но если коротко, то кино получилось слишком стерильным каким-то. А учитывая задел на глубину, сильно разочаровывает, что этой самой глубины в картине нет. Тем более, тот же Сэндлер уже доказал, что умеет в серьезные роли, однако тут ему только и остается, что отыгрывать грустные взгляды и депрессивное лицо.
Как по мне, если пропустите этот фильм, то многого не потеряете.

pan.pavel


репутация: 83
на сайте с 2007 года
сообщений: 54

HTC Sensation XE

Белгород

Возраст - 37

#415

ZIP_sq,
не шибко то и жирный подарок так то... Я про приз в виде подписки на год
-------------
добавлено в 11.35: Вчера посмотрел очень хорошее кино, номинант, кстати на оскар, "Идеальные дни".
На протяжении всего фильма посещала мысль: *почему он а не я?*
Я так бы хотел просыпаться под шуршание метлы убирающей опавшие листья, под пение птиц за окном, выйдя на крыльцо, искренне радоваться новому дню, вдыхая глоток свежего воздуха. Выпивать банку кофе по утрам и ехать на любимую работу. Да пусть, черт возьми, это будет и мытье туалетов, почему собственно говоря нет? Изо дня в день ходить в баню, а затем в любимый бар, где тебя любят и ждут, принесут твоё любимое блюдо и пожелают хорошего дня. Прийти в скверик в обеденный перерыв, скушать сендвич, запив его молоком, любуясь на листья клёна. Для него это действительно идеальные дни, он ими наслаждается каждый день изо дня в день, дыша полной грудью. Он не считает это рутиной, он живёт так как ему хочется, а не так как навязывает общество и современность (взять тот же кнопочный телефон и касетный магнитофон в автомобиле) почему бы в выходной день не выспаться, прокатиться на велосипеде в прачечную, затем взять интересную книгу в библиотеке, где тебя давно знают, а вечером зайти в уютный ресторан, скушав вкусный теплый картофельный салат, запив лимонадом со льдом. Идиллия.
"Он дружит с моими ушами, а я как бонус! " Потрясающий фильм
10/10

Nemec555


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#416

И снова кинопривет, любителям и фанатам кино!!! Не смог удержаться и решил снова оставить свой отзыв о просмотренном фильме.
На сей раз это был французский муви под названием Инкассатор (2004). Не буду вдаваться в подробности, но это оригинал фильма по которому впоследствии снят Гнев человеческий со Стэйтэмом. Два совершенно разных по наполненности фильма, два разных героя и конечно финал разный. Фильм зацепил и в какой-то мере понравился больше, чем ГЧ. В ГЧ вот прям боевик боевиком, ни каких эмоций, фильм стрелялка под пивко, А ВОТ в Инкассаторе уже совсем другое... Но лучше посмотреть, чем много читать)) Надеюсь понравится и Вам!


Яндекс.Метрика