Вывод ответа #1859801505

-

USB-модем

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Вот модем ZTЕ МF-626, в разобранном виде:
1. Фото
2. Фото
3. Фото
==================
Прошиваем билайновский модем Нuawei e160g и дружем его с симками других опсосов!
1.Скачиваем прошивку от сюда. Устанавливаем ее. Ничего сложного тут нет все само устанавливается автоматически Все прошилось.2.Вытыкыем и снова втыкаем модем в комп. началась автоматическая установка драйверов.Все установилось. Закрываем Mobile Partner.
3.Далее идем в папку где у вас установлена Mobile Partner. там ищем папку Driver и копируем ее куда-нибудь себе.
4.заходим в "панель управления" "установка и удаление". ищем Mobile Partner и удаляем ее.
5.заходим в "панель управления " "система" "оборудование" "диспетчер устройств" нажимаем на верхней строчке в появившемся деревеправой кнопкой мыши "обновить конфигурацию". устанавливаем модем указав путь к вашим дровам(см. пункт 3) и отказываемся от установки Mobile Partner!!!!!!
6.Далее идем в "панель управления " "система" "оборудование" "диспетчер устройств" . находим в дереве наш модем. клацкаем по нему правой кнопкой мыши. выбираем свойства дополнительные параметры связи и прописываем там если пользуемся мтс AT CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" если мегафон AT CGDCONT=1,"IP","internet". Создаем На ББ подключение ЖПРС. перезагружаем ББ.
7.При включении ББ вылетит опять окошко с предложением установить Mobile Partner. отказываемся от установки Mobile Partner!!!!!!(а вообще чтоб при каждом включении не мозолило глаза. на ББ поставте запрет на запуск этой программы!
Все процедуру ВЫ делаете на свой страх и риск, я не несу не какой ответственности в случаи неправельного прошития или поломки модема!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика