N-Gage 2 » Страница 2

-

Игры (symbian 9)



Rulez33


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

В каком смысле не идет ? Опиши ситуацию подробнее

bayokSB


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

закинул сис файл на карту, нажимаю на него, сначала идет подготовка к установке, потом устанавливается инстал сервер, и все, установка завершена, сама гага че то не устанавливается
-------------
добавлено в 18.37: а нет, у меня все таки немного не та, сборка тоже 1.21.1536, но у меня весит 10 метров, а эта в шапке темы 8...
-------------
добавлено в 18.58: Rulez33, установил оболочку из шапки темы...

Woolf n73


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Привет всем. Хочу спросить,я хочу установить эмулятор Ngage ,но тел пишет ошибка при обновлении. До этого стоял эмуль,случайно снес. Где можно найти файлы которые мешают установке? Если можно в личку.

LsdLsd8002


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Вот кароч такое дело: при установке на 3250 N-gage v 1.40 писало сначала ошибки при обновлении,а теперь в конце установки пишет "установка невозможна!".В чём дело?

Deget


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Ввиду изобилия времени в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации мною были проведены следующие тесты smile 3250, v.4.60 Пришлось скачать три разные версии N-Gage. Первая сразу отказалась становится по причине "Установка не возможна. Файл поврежден", вторая стала, но после экспериментов с PIPS-ами в следующий раз становится отказалась по той же самой причине. Стала третья из поста 5310, спасибо GONTSA_DESIGN, но естественно, с разрешением беда. Ну хоть что-то ... Взял две игры: World.Series.of.Poker и Resident Evil. Те, кто умудрился запустить N-Gаge 2.0 на 3250, отписывались о них на различных форумах положительно. Установились нормально. Перезагрузил смарт, 17,8 мб свободно. При запуске любой из игр "KERN-EXEC 3". Не хватило :( После махинации с Killme и перезагрузки 21,2 мб. Снова зря обрадовался, результат тот же. Мда, 3250 не в восторге от N-Gage 2.0 :(
-------------
добавлено в 01.24: Кстати, у кого есть возможность, скачайте два файла с депозита из шапки Этого форума Может что-нибудь да получится. Мне в основном только покер и нужен. И можно-ли разобраться с разрешением?

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Эта ошибка не из за памяти ИМХО. Может игра криво установилась.....у меня на 5700 свободно 17мб озу, но все работают....я в шоке как у тебя 21мб свободенsmile

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#17

На 3250 надо самую первую версию гаги, ферст ацесс, там игры сожмутца до размера экрана и будет вполне играбельно. Сам видел скрины. Ссылки не просите, ищите на смарту.нет и может на этом сайте тоже есть

Deget


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Kimka1995, похоже ты прав. После неких манипуляций появились предположения что проблема в Caps-ах, перед запуском игр нужно их отключать. На счет игр: Resident Evil идет отлично! Управление очень удобное. А вот с разрешением у World.Series.of.Poker проблема. Префлоп отображается, а дальше ни флоп, ни терн, ни ривер не видны smile Как будто не в покер, а в очко играешь, все на угад. Ну а дальше снова проблемы :( При попытке установить One и Metal Gear Solid выбрасывает с ошибкой "ngiplay0x20003p78". У кого-нибудь есть предположения, с чем это может быть связано? BodyZ, спасибо за подсказку, буду искать. И да благословит бог Beeline за 1000 мб за 495 рублей smile

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Deget, привожу цитату, из списка плохоподдерживаемых гагой смартов...''3250 - нестандартное разрешение экрана,
само железо и оперативная память хромают'', так что делай выводыsmile
З.Ы насчет ошибки ''кеrn ехес''....у самого такая же фигь появилась внезапно...:(...разобрался я, нужно закрыть полный доступ к системе...походу у меня на 5700, мало того что эта ошибка вылазит, дк еще и доступ к сис, и привату смарт не далsmile))
-------------
добавлено в 18.22: Мтс с 650руб за 3000мб рулитsmile
*оффтоп*
-------------
добавлено в 18.22: Мтс с 650руб за 3000мб рулитsmile
*оффтоп*

Deget


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Слишком много танцевал с бубном smile Все удалил, заново поставил и, о чудо, все 4 игры заработали. Не пришлось менять никакие файлы.


Яндекс.Метрика