За чашкой чая » Страница 1
-Kурилка
За чашкой чая в уютной гостинной беседа непринужденней и легче, каждый предлагает свою тему разговора, поделись тем, что больше всего беспокоит тебя.
Каждое мнение имеет право быть услышанным, так давайте послушаем друг друга.
СМЕХ И УЛЫБКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
))
Чайник уже закипел, садитесь к столу.
[!!!] (!!!)
Помощники в теме
тема создана:
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Всем привет, чаеманы! Чай, пожалуй, мой любимый напиток. С кофе слез несколько лет назад по причине сильной аллергической реакции и подсел на чаёк. Тогда же открыл для себя кенийский чай. Из имеющихся в магазинах готовых упаковок особенно полюбил майский Черный бриллиант и гринфилдовский Кениан санрайз. Это среднелистовые сорта очень приличной крепкости и терпкости. Черный бриллиант у нас в Калуге встречается все реже и поэтому если нарываюсь на него, то беру впрок сразу штук 5 упаковок! Если Вы до этого пили только Индию или Цейлон, то советую попробовать кенийский - можете быть приятно удивлены! ![]()
p.s. Разумеется, это все ИМХО!
- 1
- 2
- --
- 6
- 7
- »



