- Главная
- Форум
- Обсуждение всего под Symbian
- Общий форум по Symbian
- Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 3
Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 3
-Общий форум по Symbian
Ушастый, У меня стоит Дороги России 5.16. При навигации не тормозит и с питоном и без него. При обзоре карты, масштабировании притормаживает, но не зависает. Прошивка от Юргена. На сентябрьской при навигации тоже тормозов не было (без питона), а если пару минут покрутить карту был гарантированный зависон. Гармин 5.00.60
- на сайте с 2006 года
- сообщений: 359
КiевЪ - град Руси Славеной
Возраст - 44
Сори, что тоже про гармин здесь, столкнулся с такой проблемой..поставив топо 6.04 и европу 2009 обнаружил, что европу не видит, хотя в наборах карт отображается..хотя и немного странно..россию отображает как f/... а европу отображает без адреса, пишет на встроенной флеш памяти, поменял россию на карты россии 5.12, стал европу видеть, хотя в наборах карт также отображается, россия на f/..., а европа на встроенной памяти
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- --
- 888
- 889
- »

