я читал,вот к примеру два привоположных обзора кому верить? ------------- добавлено в 19.06: хочется услышать чтото от того у кого она есть ------------- добавлено в 19.07: может им обоим заплатили за обзоры
и когдато читал про свой старый блок питания в обзоре, то там про него написали что он на 300 ват, а ведь он тянул легко fx-8350 и 550ti )))) fsp-450w.пол года на нём игры игра, и продал) ------------- добавлено в 19.15:
Цитата: asvik2007
гиги и асуса
отзывы читал, то не понравилось ------------- добавлено в 19.16: я пока что к первой склоняюсь NE5X770H1042-1045J
Где вы таких динозавров берете?Я думал они отжили уже свое, ан нет у людей еще держатся))). ------------- добавлено в 23.39: По теме значит 13.9 не сертифицированный драйвер, ждите допиленный сертифицированный. Хотя странно это все, у Нвидии можно и бету накатывать и сертифицированный.