Видеокарты » Страница 507

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



EDIKOS13


репутация: 136
на сайте с 2011 года
сообщений: 166

Абхазия

Возраст - 33

5061

Djleks007,
пробуй установить в режиме совмистимости,если не прокатит,то либо другой репак качай,либо винду меняй

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 52

5062

есть у кого нибудь такая карта NE5X770H1042-1045J ,меня интересует как она по шумам ?
-------------
добавлено в 18.47: или эта 4260183362951 ?

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 52

5064

я читал,вот к примеру два привоположных обзора forum/topic_1728146135/64/12700#1865224007
кому верить?
-------------
добавлено в 19.06: хочется услышать чтото от того у кого она есть
-------------
добавлено в 19.07: может им обоим заплатили за обзоры

asvik2007


репутация: 280
на сайте с 2006 года
сообщений: 1537

Xiaomi Mi 10 5G

Астана

Возраст - 51

5065

По Palit да именно этих моделей нету владельцов,проще спросить владельцов гиги и асусаsmile

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 52

5066

и когдато читал про свой старый блок питания в обзоре, то там про него написали что он на 300 ват, а ведь он тянул легко fx-8350 и 550ti )))) fsp-450w.пол года на нём игры игра, и продал)
-------------
добавлено в 19.15:

Цитата: asvik2007
#псм
гиги и асуса


отзывы читал, то не понравилось
-------------
добавлено в 19.16: я пока что к первой склоняюсь NE5X770H1042-1045J

asvik2007


репутация: 280
на сайте с 2006 года
сообщений: 1537

Xiaomi Mi 10 5G

Астана

Возраст - 51

5067

C блоками по трудней,че они там пишут чесные ватты или от балды нарисованые.

Nahall


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

5068

Freddy_Krueger, YopToo спасибо ребята!

MetizN


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 316

Moto X

Одесса

Возраст - 40

5069

ребят кто нить ставил на 4870 вин7 х64 новый каталист 13.9 у меня нехочет требует подписаный драйвер что делать

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 43

5070

MetizN,

Где вы таких динозавров берете?Я думал они отжили уже свое, ан нет у людей еще держатся))).
-------------
добавлено в 23.39: По теме значит 13.9 не сертифицированный драйвер, ждите допиленный сертифицированный. Хотя странно это все, у Нвидии можно и бету накатывать и сертифицированный.