BOYZAK, это и выбери. А вообще когда устанавливаешь курсор на картинку и нажимаешь *1*, то выпадет меню и там будет *увеличить изображение* и выбираешь нужный размер увеличения
BOYZAK так какое не ставь, если разрешение меньше в орегинале то его и не растинуть, и ваш вапрос вроди не уместен в данной теме, пишите в теме где отвечает администрация.