Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



sl4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

глюк со слетающими мелодиями и неотключением от интернета так и не исправлен....

veterc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

sl4,
Если не секрет каким методом шили, и если через комп то какой из прошивок да и каким софтом? А то вроде народ наоборот говорит, типа: мелодии слетать перестали.
Да, и неотключение от нета явно свидетельствует о том что какой-то софт туда лезет, по моим наблюдениям в миньке такого полно (даже без нашего рукоблудства). Наверно стоит его весь внимательно прошерстить и перенастроить: всякие там виджеты, всемирное время и прочие ненужные сюрпризы от добрых финов...

sl4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Цитата: veterc
veterc

сначала прошился через NSU
звуки к сожалению как слетали так и слетали.
затем прошился jafом на прошивку со взломом.
правда вернул все настройки из резервной копии.
весь хлам что удаляется - удалил из прог лезущих в интернет остался только spbwater/
мелодии как слетали так и слетают... в основном слетают после того как тело полежит в режиме ожидания пару часов.
От интернета не остоединяется теперь принципиально, но есть одна мыслишка по поводу spbwater...
тем не менее это не повод не отсоединятся.

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

при прошивке фениксом ругается что файл отсутствует, чот за файл интересно

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#15

Dr.Nemo
при прошивке фениксом ругается что файл отсутствует, чот за файл интересно

Прошить со взломом можно только Джафом,он в отличии от Феникса не проверяет файлы на вес.А в вашем случае ругается на отсутствие орегинального файла,потому что он подменен для взлома.

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

странно прошился фениксом взлом на месте 8()
при старте тело пишет system error
но работает нормально

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Да при старте после прошивки выдает, какую то ошибку. Но на работу смарта, пока нет нареканий.

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

У меня запуск нормальный,хотя шился той же прошивкой что и вы =) единственный плюс от взлома - это избавление от подписанных прог )))))

Sex_Demon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Не могу установись программу ром патсчер пишет не предаставлени права доступа что делать :(

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#20

Dr.Nemo,
vet-ra,
Мне чесно от души смешно "wink" Систем Эррор,да плевать,все остальное в порядке "wink" Еще ни на едином теле N97 или N97mini после прошивки мной Джафом не написало систем эррор,хотя прошил я их уже штук 40 минимум.


Яндекс.Метрика