Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 55

-

Прошивки (Symbian)



NightlyBlooD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#541

diesel66666, у меня всё нормально отображает.

vet-ra, нельзя ли модифицировать приложение по набору номера, чтоб искал не по имени(Т9), а по номеру, на мой взгляд так на много удобнее будет...
ещё к вам просьба, не могли бы вы поделиться, своей версией прошивки "с удалением ненужных не программ", хочется максимально освободить память, для SPB Mobile Shell'а

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#542

NightlyBlooD, по крайней мере я не знаю, как организовать поиск по номеру, и лично для меня по названию удобнее.

Редактируем прошивку. Удаляем ненужные вшитые программы:  "Показать/Скрыть"



Лично для себя я удалил следующие программы из прошивки:  "Показать/Скрыть"

Добавил инструкции по редактированию прошивки в сообщение с моим модом.

NightlyBlooD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#543

vet-ra, чёт никак не получается прошить его, как тока прошиваю модифицированной мною прошивкой (с удаление хлама) так телефон не хочет включаться... да и мне кажется файл RM-555_12.0.110_prd.rofs2.V27 слишком мало весит, всего 85мб... может что не так сделал, вообщем завтра ещё буду мучаться=)

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#544

NightlyBlooD, пробуй все должно получиться. Если удаляешь только программой Nokia FW Cleaner 2.2, странно, что что то не выходит.

Если чистишь руками, то частой ошибкой является удаление папок с названием 101f84b9 из папки с темами skins, которая в resorce и из private-10207114-import. Это стандартная тема оформления, которая отображается при полном отсутствии каких либо других тем, а также стандартные значки.

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#545

vet-ra; по твоей инкструкции Редактируем прошивку. Удаляем ненужные вшитые программы У себя сделал как ты описал. Все отлично прошился(вторым способом без галочки Factory Set и отключением кнопку APE Variant. Ни каких сбоев нет. Удалил то что мне нужно.

NightlyBlooD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#546

Processing C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\RM-555\RM-555_12.0.110_prd.rofs2.V27...
Sending CMT HASH for SOS+ROFS2
Write result 27: 1701
Rebooting...
Finishing CMT session...
Restarting CMT...
Pooling phone...
MCUSW: V ICPR72_09w44.18
28-05-10
RM-555
(c) Nokia
APESW: v 12.0.110
VariantSW: BINH24
Prodcode: 0591849
Done!

После чего телефон переходит в локал мод и всё...
-------------
добавлено в 12.37: и всё же, что-то я не так делаю, удалил хлам, перепрошил телефон, он включился но изменений никаких нету... все приложения что были, так и остались, тока телефон стал дольше включаться
-------------
добавлено в 12.40: вернее приложения исчезли. а вот иконки от них остались... как бы их убрать теперь?
-------------
добавлено в 12.58: вот странности, установил тему, иконки были, подключил телефон к USB, иконки пропали=)) вообщем ОГРОМНОе Спасибо за мануал=))) к сожалению плюсик дать не могу, недавно давал, но при первой же возможности дам =)
-------------
добавлено в 13.52: кто подскажет, как сделать, чтоб нужные мне файлы установились на диск "C" и после хард ресета они остались на "C"? как сделано с ром-патченром=)
Какие программы качать, и какие файлы прошивки открывать=)

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#547

NightlyBlooD, идешь СЮДА

Смотришь FAQ, тебе нужен пункт Скрипт выполняемый при первом запуске (ScriptInit). По такому принципу организовано копирование патчей и файла автостарта патчей с диска Z на диск С при полном сбросе.

Nik.Ja


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#548

прошил свой смарт модифицированной прошивкой , и теперь интересует вопрос можно ли сделать что бы стандартный аудио плэер видел и флэш и встроенную память

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#549

RM-555 12.0.110 Mod by Vetal NEW Clean

Мод на основе оригинальной прошивки Nokia RM-555 12.0.110.

Обязательно к прочтению!  "Показать/Скрыть"



[!!!] [!!!] [!!!]

Ссылка для скачивания:  "Показать/Скрыть"

Изменения:

Удалены приложения:  "Показать/Скрыть"

Включение:  "Показать/Скрыть"

Оформление:  "Показать/Скрыть"

Приложения:  "Показать/Скрыть"

Система:  "Показать/Скрыть"

Моя короткая подробная инструкция по прошивке:  "Показать/Скрыть"

Важно!!!:  "Показать/Скрыть"

Дополнительная информация:  "Показать/Скрыть"

Повторяющиеся вопросы:  "Показать/Скрыть"

Редактируем прошивку:  "Показать/Скрыть"

Спасибо:  "Показать/Скрыть"

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#550

Вопрос.В этой проше есть мини клава?как в моде С6.


Яндекс.Метрика