Мануалы по разбору телефонов » Страница 2

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



IZhekaI


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Ну и че за мануал разборки N73...это просто инструкция по применению...может кто подскажет

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

staffr,
действительно вместо мануала по разборке мануал по эксплуатации.

staffr


репутация: 1602
на сайте с 2008 года
сообщений: 4690

Apple iPhone 4

404 Not found

Возраст - 41

#13

подправил по н73

artemfort10


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

А на русском мануал будет?а?
-------------
добавлено в 02.52: 2, 5 метра под хвост! (

Farad82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

опишу свою проблему. У меня N82 чёрный. В мануале по ссылке в шапке разборка показана как по маслу. В моём случае всё оказалось плохо. Клавиатура приклеена к внутренней металлической пластине двойным скотчем - это ещё ничего. Дисплей тоже приклеен к пластине! Оговорюсь, что мне нужно было добраться до самого нутра чтобы поменять нижний динамик. Для этого надо снять дисплей, чтобы открутить два винта под ним. Так вот.. Когда снимал дисплей, легонько поддел его сбоку и он треснул, теперь на нём вечночёрное пятно где то сантиметр на полтора. Так что, братья по девайсам, внимательнее! Дисплей со скотчем снимается один раз. Почитав несколько тем, понял, что хороший дисплей фиг достанешь(. Следующий мой телефон будет точно не нокиа, не потерплю такого свинства в сборке!

kaptern7388


репутация: 98
на сайте с 2009 года
сообщений: 132

Nokia N82

Барнаул

Возраст - 36

#19

Что то меня испугал Farad82. Тоже перестал играть нижний динамик. Может кто ткнет меня носом на видео, картинки, тексту, где упор идет на смену динамика N82?!?!?! Или проще в ремонт?!

arrakis


репутация: 86
на сайте с 2006 года
сообщений: 194

Lenovo A706

Возраст - 49

#20

kaptern7388, если никогда не сталкивался с разборкой 82, мой тебе совет лучше в ремонт, разбирать его надо с феном очень аккуратно, температуру держать 150гр, короче геморой еще тот


Яндекс.Метрика