Windows 11 » Страница 7

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Legrand


репутация: 293
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#62

DimonVideo,


вообщем завтра выложу.... просто уже поздно , а мне наработу. прийду вечером прогоню еще раз и сниму скрин. ошибки.

Legrand


репутация: 293
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#63

да кстате после активации kms слетела учетка онедриве......теперь предлагает только учебную учетку заново ввести - личная не активна по умолчанию

DimonVideo


репутация: 6384
на сайте с 2004 года
сообщений: 6770

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#64

Legrand
У меня Яндекс диск для облака не пользовался драйвом.

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#65

Legrand,

Все активаторы от 10 подходят для 11. Но пока она тупит безбожно в самый неподходящий момент, 3 разных wifi модуля m2-e от intel так и глючат чтоб не делал. В итоге везде поставил 10 ltsc как самую безпроблемную. Скоро приедет SBC на RK3588 буду с ней экспериментироватьsmile

Legrand


репутация: 293
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#66

знающие люди сказали - удалить через память все обновления - кстати сработало - обновился до вин11. после сказали забей и установи вин11 с нуля с регой кмс.
p.s. обидно.... слетели все забэкапеные пароли..... вообщем на этом мое нытье окончено.

Versingektor


репутация: 209
на сайте с 2006 года
сообщений: 0

Apple iPhone SE

Столица

Возраст - 41

#67

Кто пробовал WSA

Legrand


репутация: 293
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#68

вобщем я так понял (и где то читал шо мелкие вкурсе и занимаются проблемой активации) они исправили проблему активации по цифровой лицензии учетки - сегодня переустановил винду , мне система выдала "проблема с активацией" и предложила исправить "ошибку". выбрал исправить - учетка мне выдала вариант цифровой лицензии пк с этой же материнкой - еще до обновления биоса(после чего активация и посыпалась) . выбрал исправить и вуаля - винда активировалась

DimonVideo


репутация: 6384
на сайте с 2004 года
сообщений: 6770

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#69

на той неделе еще не прокатывало) хорошие новости

Legrand


репутация: 293
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#70

Как переустановить Windows 11 без потери данных с помощью Центра обновления Windows

Вы можете переустановить Windows 11 без потери данных, используя новую функцию «Устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows». Этот метод сохранит ваши файлы, приложения и настройки
Эта функция была незаметно добавлена в обновлении Windows 11 Moment 5, выпущенном в апреле 2024 года.





Выберите раздел Система.
В правой части прокрутите вниз и нажмите на Восстановление.
На следующей странице вы увидите опцию Устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows. В ее описании указано: «Переустановите текущую версию Windows (ваши приложения, файлы и параметры будут сохранены».



Нажмите на кнопку Переустановить сейчас.
Появится всплывающее окно подтверждения. Вы можете отметить пункт Автоматически перезагрузить компьютер через 15 минут после установки и нажать ОК.

Внимание :

"Если вы используете ПК или ноутбук, управляемый или контролируемый организацией или учебным заведением, то опция «Устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows» не будет доступна. Кроме того, опция также может быть недоступна, если ваш ПК работает на версии ниже Windows 11, версия 22H2 или на нем не установлено необязательное обновление от февраля 2024 года."


Яндекс.Метрика