Пытаюсь победить iMac, тому кто придумал эту шайтан машину надо гвоздь в голову забить
))
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 8
Да мне пофиг было что туда ставить, попросили я сделал, надо бы было и BeOs воткнул бы
)) но гвоздь в бошку того человека не помешает, на мак 27 дюймов семёрка ставится только после танцев с бубном
Ааааа!! Зачем же на яблочко окна ставить? :((



Игорёк, тебе к лицу)
0 ответить