FShell
- v.005
Программы для S^1 - S^3 DimonVideo
Аналог Unix-утилит "bash+telnet+command line" для работы с файловой системой, модемом и другим "железом" Вашего смартфона через командную строку, с возможностью удаленного доступа для отладки с ПК (через клиент Muxcons под Win, Mac, Linux), через соединение по TCP, USB, Bluetooth.Поддерживает работу с плагинами и скриптами, с множеством команд с разными опциями + можно дописывать свои команды и плагины.
После установки:
- fshell launcher - для связи с ПК для debugging
- guicons - GUI консоль, основная часть программы, поддерживает вкладки для параллельной работы.
Открываем ярлык guicons, дальше создаем вкладку-окно консоли через "Options -> New gui console>", переключаем в "Options -> Line mode" для ввода команд, вводим "help" и нажимаем по центру джойстика.
Программа выдаст список команд, доступных в программе. Дальше читайте документацию по каждой команде, путем ввода "команда -h".
Документация (онлайн):
https://fshell.sourceforge.net/documentation/fshell/index.html
Qt должен быть уже установлен!
Название: FShell
Дата выхода: 2011
Разработчик: Tom Sutcliffe
Поддерживаемый язык: En
Платформа (ОС): S60 3rd, S^3
Статус: FREE, opensource
Состояние: подписано
Оф.сайт: https://fshell.sourceforge.net
DimonVideo
Аналог Unix-утилит "bash+telnet+command line" для работы с файловой системой, модемом и другим "железом" Вашего смартфона ч... читать описание
Periodic Table
- v.1.03(0)
Программы для S^1 - S^3 Darik149
Описание: Красивое, эффектное и, главное, удобное приложение которое включает в себя исчерпывающую информацию о всех элементах периодической системы. Нажмите на элемент, чтобы отобразить свойства, историю, происхождения названия и схему электронной оболочки.Отображаемые свойства: атомный вес, плотность, температура плавления, температура кипения, удельная теплоемкость, теплопроводность, электроотрицательность, атомный радиус, окисляемость, потенциал ионизации, электронная конфигурация, электроны в оболочке.
Для работы нужны QT библиотеки.
Название: Periodic Table
Дата выхода: 27.09.2012
Разработчик: Naveen CS
Поддерживаемый язык: английский
Платформа (ОС): Symbian ^3, 9.4
Статус: куплено Symbian Zone
Дополнительный скрин #1 (33, 05 Kb)
Дополнительный скрин #2 (43, 76 Kb)
Дополнительный скрин #3 (88, 55 Kb)
Дополнительный скрин #4 (70, 41 Kb)
Darik149
Красивое, эффектное и, главное, удобное приложение которое включает в себя исчерпывающую информацию о всех элементах периодической системы. Нажмите на элемент, что... читать описание
Программы для S^1 - S^3 Amonboy
Описание:графическая модификация WeatherClock Widget
SteelTrans
Автор оригинала: d13
Автор модификации: Dead Maroz(Денис)
Автор оригинальной
граффики: Cleener
Автор конфига и самого апдейта Vitan04(Виталий)
Совместимость: Belle, Belle Refresh, Belle FP1 & FР2.
Статус: Retail.
Файл не подписан.
Тест: Nokia E7. Nokia C6-01.
Установка
- установить апдейт виджета из sis пакета.
- перезагрузить
телефон.
- добавить виджет на
рабочий стол.
P.S. - это только апдейты (заменяються только мифка и конфиг)
WeatherClock по этому
обязательно наличие
самой программы. Размеры виджетов 8х2 и 8х3
———————
Дополнительный скрин (131, 6 Kb)
Amonboy
графическая модификация WeatherClock Widget
SteelTrans
Автор оригинала: d13
Автор модификации: Dead Maroz(Ден...
читать описание
WhatsApp Scheduler
- v.0.9.8
Программы для S^1 - S^3 nokio n73me
Описание:С помощью программы WhatsApp Scheduler Вы сможете в заданные дни недели и указанное время запускать и останавливать работу приложения WhatsApp для проверки наличия поступивших Вам новых сообщений. В настройках программы укажите дни недели, в которые Вы хотели бы выполнять синхронизацию, а так же задайте время начала и окончания работы приложения и выберите частоту обновления данных (от 5 до 120 минут). Работа приложения происходит в фоновом режиме, пользователь получает уведомления о сообщениях в WhatsApp.
Название: WA Scheduler
Дата выхода: 15.03.2015
Разработчик: dankoi
Поддерживаемый язык: английский
Платформа (ОС): s^1 s^3 anna bella
Статус: бесплатно
Программа на QT
Файл не подписан
Обновления
v0.7.5 (2014.01.25)
- database engine изменен на QtSQL
- исправления ошибок
- небольшие изменения в интерфейсе
Что нового в 0.9.8не знаю
Дополнительный скрин #1 (31,36 Kb)
nokio n73me
С помощью программы WhatsApp Scheduler Вы сможете в заданные дни недели и указанное время запускать и останавливать работу приложения WhatsApp для п...
читать описание
MesaQ
- v.1.00(3)
Программы для S^1 - S^3 IM_V74
Описание:Программа для автоматического отображения входящих сообщений сразу после их получения на весь экран. В программе имеются настройки времени повтора отображения, количества повторов и количества символов сообщения.
Название:MesaQ
Дата выхода:16.03.2015
Разработчик:Mеsut Аktas
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): S^3, Anna
Статус: Бесплатная
Что нового:
Добавлен автозапуск, Русский язык от Slavаsyrota.
Добавлены некоторые языки.
Дополнительный скрин #1 (19, 87 Kb)
Дополнительный скрин #2 (20, 8 Kb)
Дополнительный скрин #3 (16, 4 Kb)
Дополнительный скрин #4 (23, 47 Kb)Дополнительный скрин #4 (36,83 Kb)
IM_V74
Программа для автоматического отображения входящих сообщений сразу после их получения на весь экран. В программе имеются настройки времени повтора отображения, количества повт...
читать описание
BelleCleaner
- v.1.00(3)
Программы для S^1 - S^3 Darik149
Описание: Первое приложение для очистки мусора на Symbian Belle! Забудьте все клинеры для кнопочных телефонов на Symbian 9.1-9.3 и сенсорных на Symbian 9.4, которыми вы пользовались до этого, теперь они Вам больше не понадобятся, потому что BelleCleaner с легкостью их все заменит. База очистки приложения была создана специально для Symbian Belle, она кардинально отличается от Mobile Cleaner и других доисторических "чистильщиков", которые чистят то, что на Belle никогда не может появиться, в отличии от этого наша база включает в себя приложения которые работают на Symbian Belle, следовательно и очистка по ней происходит в разы эффективнее . Также программа включает в себя дополнительный функционал по сбросу фонотеки и галереи, так что и отдельные программы для этого также больше не нужны! Пользоваться BelleCleaner благодаря современному интерфейсу крайне просто и приятно - нужно лишь отметить нужные пункты и нажать "Очистить". По умолчанию отмечены совершенно безобидные категории, поэтому можно не опасаясь потерять какие-то личные данные их чистить, остальное же мы рекомендуем отмечать с умом, чтобы не удалить ничего лишнего (имеются ввиду только личные данные), но в любом случае даже при очистке всех пунктов ничего важного для работы самого смартфона и программ на нем не удалится.Если у Вас уже стоят Mobile Cleaner, RSC Cleaner, программы для сброса галереи и фонотеки вы можете смело все это удалить и оставить один BelleCleaner!
Программа не подписана, для работы требуется включенный полный доступ в RomPatcher!
Название: BelleCleaner
Дата выхода: 17.02.2015
Разработчик: Symbian Zone
Платформа (ОС): Symbian Belle, Refresh, FP1, FP2
Статус: Бесплатная
Дополнительный скрин #1 (49, 41 Kb)
Дополнительный скрин #2 (46, 87 Kb)
Дополнительный скрин #3 (16, 96 Kb)
Дополнительный скрин #4 (27, 36 Kb)
Darik149
Первое приложение для очистки мусора на Symbian Belle! Забудьте все клинеры для кнопочных телефонов на Symbian 9.1-9.3 и сенсорных на Symbian 9.4, которы... читать описание
SymVKPlay
- v.0.041
Программы для S^1 - S^3 Armo3000
Описание: Простой плеер для прослушивания музыки ВК. Особенности:
- Загрузка и воспроизведение списка Ваших аудиозаписей
- Аудиозаписи друзей и сообществ в которых Вы состоите
- Поиск по аудиозаписям ВК
- Режим перемешивания
- Поддержка наушников с кнопками управления плеером
Небольшое обновление
Изменения:
Теперь через сайт авторизоваться надо 1 раз
Новое отображение списка песен
Исправлены несколько глюков
Режим перемешивания (1 раз нажать в меню - перемешивание, второй - играть по порядку)
Автоподгрузка списка
Программа доступна в AppList
Отписывайтесь о работе программы, !
Отписывайтесь у кого как работает, какие глюки обнаружены
Название: SymVKPlay
Дата выхода: 16.02.2015
Разработчик: Армен Хачкинаев (я)
Платформа (ОС): Symbian^3
Статус: В разработке.
Armo3000
Простой плеер для прослушивания музыки ВК.
Особенности:
- Загрузка и воспроизведение списка Ваших аудиозаписей
- Ауди...
читать описание
Symbian Zone App
- v.1.1
Программы для S^1 - S^3 Mr.paranormal
Год выпуска: 06.01.2015Разработчик: Symbian Zone
Издательство: Symbian Zone
Системные требования: OS Symbian ^3, Anna, Belle + S^1 пробуем сами
Язык интерфейса: Русский
Управление: сенсор
Состояние: FreeWare
Разрешение экрана: 640х360
Описание:
SymbianZoneApp - это приложение для резервирования/восстановления настроек смартфона, настроек программ и сохранений в играх. Пригодится тем, кто делает полный сброс, прошивается и не любит долго настраивать свой смартфон после этого.
Важно!
Пользователям, которые пользуются программами BackupRestore и SaveRestGames нужно удалить эти программы.
Возможности:
• Проверка всех рабочих компонентов, при выявлении проблем напишет пользователю причину и их решение.
• Исключен мусор. Производится поиск именно установленных приложений и игр, после чего восстанавливаются только их данные. Остальные продолжают храниться в резервной папке и ждут своего часа)
• Предельно простой и понятный интерфейс.
• Информация и советы прямо в программе.
• При отсутствии полного доступа (не включен Open4all) запустится RomPacher, это исключает случайные нажатия.
Файл подписан!!!
Дополнительный скрин #1 (31, 34 Kb)
Дополнительный скрин #2 (57, 4 Kb)
Дополнительный скрин #3 (33, 14 Kb)
Mr.paranormal
Год выпуска: 06.01.2015
Разработчик: Symbian Zone
Издательство: Symbian Zone
Системные требования: OS Symb...
читать описание
Duomi
- v.3.8.5
Программы для S^1 - S^3 Mr.paranormal
Год выпуска: 14.07.2014Разработчик: Shankru & duylinh27884
Издательство: Beijing Caiyun Online Technology Development Co. Ltd.
Системные требования: OS Symbian ^3, Anna, Belle + S^1 пробуем сами
Язык интерфейса: Английский
Управление: сенсор
Состояние: FreeWare
Разрешение экрана: 640х360
Описание:
Duomi - sis приложение аудиоплеер для Symbian^3, Anna, Belle. Отличный аудиоплеер теперь и на Nokia под управлением Symbian. Множество настроек и приятный интерфейс не оставят вас равнодушными. Есть караоке (не просто текст, а именно караоке).
Возможности плеера:
- поддерживает большинство аудио форматов;
- есть 2 темы оформления;
- поддерживается загрузка текстов и обложек из интернета;
- смена фона в программе;
- фото шоу;
- эквалайзер;
- поиск и онлайн прослушивание музыки.
- поддержка аудио-книг
- отличное качество звука
- поддержка онлайн-музыки
- свежий и естественный интерфейс
- интернет и локальное воспроизведение
- поиск текстов песен и обложек альбомов
- подключение к сети через GPRS или WiFi
- возможность скачать песни на телефон
- оптимизированная технология кодирования аудио
- поддержка нескольких звуковых форматов(mp3, OGG и FLAC)
- настройка фонового изображения
- будильник
Для работы программы необходимы QT библиотеки
Файл подписан!!!Дополнительный скрин #1 (58,71 Kb)
Mr.paranormal
Год выпуска: 14.07.2014
Разработчик: Shankru & duylinh27884
Издательство: Beijing Caiyun Online Technology Development Co...
читать описание
cuteTube
- v.1.10.10
Программы для S^1 - S^3 olegast
Описание:Приложение - полнофункциональный
YouTube-клиент, который позволяет просматривать, искать, воспроизводить, загружать и скачивать видео ресурсов YouTube, Dailymotion, Vimeo.
Вы также можете управлять вашими видео, избранным, плейлистами и подписками.
Поделиться видео на Facebook, Twitter и т.д.
Название: cuteTube
Дата выхода: 31.01.2015
Разработчик: Stuart Howarth
Поддерживаемый язык: английский
Платформа (ОС): S^3 Anna Belle
Необходимы установленные компоненты Qt.
Статус: полная версия
Файл подписан
Дополнительный скрин #2 (28, 19 Kb)
Дополнительный скрин #3 (77, 76 Kb)
Дополнительный скрин #4 (71, 88 Kb)
olegast
Приложение - полнофункциональный
YouTube-клиент, который позволяет просматривать, искать, воспроизводить, загружать и скачивать видео ресурсов Yo...
читать описание
