категории | RSS

Apple вдвое увеличит память базового iPhone 16 Pro, но сохранит текущую цену

Apple увеличит объём памяти базового iPhone 16 Pro до 256 ГБ, сообщил инсайдер LeaksApplePro. У аналогичного iPhone 15 Pro только 128 ГБ. Выходит, что по этому показателю модель будет сопоставима с Pro Max.

Это связано с желанием компании оптимизировать линейку Pro. При этом расширение хранилища и другие улучшения не повлияют на цену будущего смартфона. Он будет стоить те же 999 долларов, что и его предшественник, уверен источник.

Тем не менее, издание Wccftech относится к информации о прайсе с долей скепсиса. Во-первых, автор ещё не обладает длинным списком верных инсайдов. Во-вторых, последние годы Apple обычно повышает цены при значительных улучшениях. Учитывая всё это, увеличение стоимости примерно на 100 долларов кажется более реалистичным сценарием.

Ранее сообщалось, что экраны iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max немного увеличатся – до 6,27 дюйма и 6,86 дюйма соответственно. Кроме того, они получат более мощные чипы A18 Pro и будут поддерживать Wi-Fi 7. Так ли всё это, узнаем уже в сентябре, когда Apple официально представит смартфоны.



Источник новости: lifehacker.ru

DimonVideo
2024-04-17T16:58:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика