категории | RSS

Adobe представила GenStudio — ИИ-платформу для маркетинга

Adobe анонсировала GenStudio — платформу с генеративными нейросетями, которая поможет ускорить процесс создания рекламных материалов и их продвижение. Компания показала сервис в рамках конференции Adobe Summit 2024.

Платформа позволяет собрать в одном месте всё необходимое для работы с рекламой: бренд-кит, референсы и источники для вдохновения. Отдельно в сервисе есть нейросети для генерации изображений и текста. Это, по словам компании, поможет маркетологам быстрее разрабатывать кампании и проверять идеи.

В GenStudio встроены инструменты аналитики. С их помощью можно следить за показателями кампаний и оценивать прибыльность. Система показывает, какие материалы оказались наиболее удачными и предлагает идеи на их основе. Кампания можно будет отредактировать и запустить снова.

Пока приложение GenStudio проходит альфа-тестирование. Общедоступный релиз планируется в конце 2024 года. Сервис будет платным, а цена будет зависеть от размеров компании. Более детальную информацию Adobe сообщит позже.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2024-03-28T22:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика