категории | RSS

BIOSTAR представил новые видеокарты на базе технологий Intel

Компания BIOSTAR известная в основном как производитель материнских плат, представила новую видеокарту Intel A380 ST. Карта создана для современного пользователя, A380 ST представляет собой вершину производительности и эффективности в мире цифровых развлечений и казуальных игр.

Благодаря новому графическому процессору Intel ARC A380 ST и интерфейсу PCIe 4.0,  A380 ST занимает первое место в своей категории. Благодаря поддержке DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6 видеокарта BIOSTAR ARC TM A380 ST обещает непревзойденную точность изображения, позволяя пользователям погружаться в новейшие игровые игры и мультимедийный контент с исключительной четкостью и детализацией.

Карта оснащена  памятью GDDR6 объемом 6 ГБ и 96-битном интерфейсом памяти с тактовой частотой 15,5 Гбит/с A380 ST обеспечивает пропускную способность и скорость, необходимые для бесперебойной игры и многозадачности. Энергоэффективная конструкция карты не снижает производительность: графическая частота составляет 2000 МГц, при этом общая мощность платы составляет 75 Вт.

Intel ARC A380 STотличается превосходными тепловыми характеристиками благодаря превосходной технологии охлаждения и инновациям в дизайне, таким как Digital PWM и Dr. MOS, обеспечивающим плавный разгон и повышенную долговечность. Он также имеет ряд вариантов вывода, включая три порта DisplayPort 2.0 и один порт HDMI 2.0, поддерживающие различные настройки дисплея и разрешения до 7680 x 4320 при 60 Гц.

Intel ARC A380 ST от BIOSTAR идеально подходит для пользователей, которым нужна видеокарта, сочетающая в себе высокую производительность и энергоэффективность. Будь то потоковое видео, обычные игры или создание контента, A380 ST обеспечивает качество и надежность каждого пикселя. Доступный сейчас в избранных розничных магазинах по всему миру, он обещает повысить качество работы пользователей, подтверждая приверженность BIOSTAR качеству и инновациям в технологической отрасли.



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2024-04-17T14:44:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика